КАКИЕ УКРАШЕНИЯ СТАНОВЯТСЯ ФАМИЛЬНЫМИ ДРАГОЦЕННОСТЯМИ?

07 Июнь 2022
КАКИЕ УКРАШЕНИЯ СТАНОВЯТСЯ ФАМИЛЬНЫМИ ДРАГОЦЕННОСТЯМИ?
Важное место в формировании семейных ценностей занимают фамильные драгоценности. Именно они становятся свидетелями самых запоминающихся событий в жизни семьи, доказательством искренних чувств, величия рода и связи поколений. Для того, чтобы украшение стало настоящей семейной реликвией, оно должно отвечать нескольким условиям:

1. Такие украшения должны быть выполнены из драгоценного металла. Чаще всего предпочтение отдают изделиям из золота.

2. Украшены вставками натуральных драгоценных камней: бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины.

3. Такие драгоценности обычно подарены к особому случаю, а также имеют свою историю. Это может быть подвеска на рождение ребенка, браслет на 18-летие, коктейльное кольцо на годовщину свадьбы или серьги, подаренные в знак любви и благодарности. Украшения являются эксклюзивными и как правило созданы по индивидуальному эскизу, выпущены в единичном экземпляре или лимитированной серией. 

Фамильные драгоценности- это красивая деталь в истории вашей семьи. На протяжении 25 лет ювелирный дом RODIS создает украшения, достойные звания семейных реликвий. Наши клиенты доверяют нам свои драгоценные идеи, которые в будущем становятся предметом гордости и укрепляют связь поколений. 
Корзина пуста