КОЛЛЕКЦИЯ "ПОДСОЛНУХИ"- СОЛНЕЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ СЕРВИРОВКИ СТОЛА

21 Февраль 2023
КОЛЛЕКЦИЯ "ПОДСОЛНУХИ"- СОЛНЕЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ СЕРВИРОВКИ СТОЛА

Семейные традиции- это то, что нельзя выразить словами!


Это мгновения, проведенные в кругу родных и близких, уютные беседы, добрые улыбки и бесконечный источник настоящего семейного благополучия.
Ювелирный дом RODIS- это семейная компания, которая знает все о том, как создавать памятные моменты.


IMG_7207осн copy.jpgIMG_7228осн copy.jpg


Серебряная салфетница была создана нашими мастерами вручную в традиционных русских мотивах. Здесь вы увидите подсолнухи- символ солнца, благополучия, плодородия. Каждый цветок дополнен элементами золочения, что создает дополнительную игру света. В центре композиции находится дедушка с бабушкой, которые являются отражением фамильных ценностей и нерушимости союза. Вторая сторона салфетницы дополнена фигуркой очаровательного соломенного пугала, что может стать идеей подарка на масленицу. Серебряная миниатюра дополнена милыми котами, которые спрятались по всему периметру композиции. Кот является символом домашнего очага, а также, символом 2023 года. Сказочные персонажи будут оберегать ваш дом от невзгод и принесут гармонию.

 

Коллекция дополнена чашкой, выполненной в таком же стиле. Она может стать как самостоятельным подарком, так и прекрасным дополнением к салфетнице. Такие предметы сервировки стола наполнят роскошными моментами любую встречу, а в ваше отсутствие будут напоминать о счастливых моментах, проведенных рядом. Серебряная миниатюра из коллекции "Подсолнухи" может стать памятным подарком на юбилей, новоселье и любую памятную дату.


Корзина пуста