ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ СУВЕНИРОВ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ

26 Май 2021
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ СУВЕНИРОВ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ

Встречайте новую коллекцию дорожных оберегов ювелирного дома RODIS


В коллекцию вошли сувениры «Байкер» и «Байкерский колокольчик» выполненные из серебра 925 пробы. Талисманы приносят удачу, отпугивают злых духов, оберегают на дорогах и защищают Ваш байк от поломок.

Многие из нас слышали историю о Злых Духах Дорог (Evil Road Spirits). Это маленькие гремлины которые живут на вашем мотоцикле. Они любят кататься, но они ответственны за большинство ваших байкерские проблем. Иногда вы включаете сигнал отказывающийся работать, ваш аккумулятор сдыхает, сцепление требует регулировки, или сотни других проблем которые могут случиться. Эти проблемы вызваны Злыми духами дорог(Evil Road Spirits).

Злые Духи Дорог не могут жить в присутствии колокольчика, они сдерживаются самим колокольчиком (замораживаются в полости его купола). Их слух очень сверхчувствительный. Постоянный звон колокольчика и ограниченное пространство сводит их с ума. Они теряют свою власть и в конце концов сваливаются на дорогу.

Если вы приобретете свой собственный колокольчик, то его сила будет работать, но если колокольчик вам подарят, то сила его удвоится и вы знаете, что где-то есть особенные друзья помогающие следить за вами.

И так если вы имеете друзей. Которые еще не имеют такого колокольчика, почему бы вам не подарить его им. Это прекрасно чувствовать, что кто-то заботиться о тебе. "Колокольчики хороший уход за вашим другом мотоциклом поможет избежать злых духов дорог.

Ювелирный сувенир "Байкер" станет Ваши другом, спутником и защитником. Он оберегает байкеров и мотоциклистов от неприятностей в пути.

Ювелирный дом RODIS, ваш талисман на дорогах!
Корзина пуста