ПАСХАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ RODIS

22 Апрель 2022
ПАСХАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ RODIS
В преддверии светлого праздника Пасхи, ювелирный дом RODIS представляет "Пасхальную коллекцию"

Главным украшением коллекции стало "Весеннее" пасхальное яйцо, выполненное в лучших традициях знаковых шедевров К. Фаберже. Традиция дарить драгоценные пасхальные яйца зародилась в России более чем полтора века назад благодаря Императору Александру III. За основу Пасхального яйца взят стиль барокко, который был популярен в начале XVIII века на Руси. Средняя часть выполнена из серебра 925 пробы и украшено 56 бриллиантами, 6 желтыми сапфирами и 25 цитринами. Само яйцо покрыто светло-зеленой гильошированной эмалью, которая олицетворяет появление первых ярких красок, пробуждение природы после зимы и зеленые листья на березах. Также, золотистую гильошированную эмаль можно увидеть в основании. Вершину яйца венчает жемчужина, расположенная на четырех геральдических лилиях, украшенных хризолитами и выполненных из золота 750 пробы.

Сувенир "Пробуждение" станет не только прекрасным дополнением к Пасхальному подарку, но и может стать подарком по случаю рождения ребенка, покупки квартиры и любого другого праздника, который символизирует новое начало в жизни человека. Сувенир выполнен в виде птенца, который только вылупился из яйца. Яйцо украшено вербой с вставками натурального жемчуга, подснежниками, который вручную расписаны горячей эмалью и другими символами весны.

Серебряная "Подставка под яйцо" с символами праздника украсит праздничную сервировку стола, а также станет достойным подарком. Яйцо выполнено в технике золочение. Изящные узоры драгоценного металла переплетаются в узоры, которые дополнены вставками рубиновой и изумрудной эмали, расписанными вручную лучшими эмальерами ювелирного дома RODIS.

Традиционный символ праздника- Верба. Если вы ищете оригинальный и при этом солидный подарок, мы предлагаем присмотреться к "сувениру верба" или "броши", выполненных в виде Пасхальной символики и украшенных вставками из натурального жемчуга.

В Пасхальную коллекцию также вошли украшения в виде Ландышей, традиционные изделия религиозной тематики, дарохранительница и складень. Ювелирный дом RODIS на протяжении 25 лет создает  памятные подарки с особенным смыслом. Мы знаем все о ваших драгоценных мыслях, поэтому с большим чувством долга и ответственности мы превращаем их в эксклюзивные подарки.




Корзина пуста