ЕЛЕНА МИНАКОВА О НАПРАВЛЕНИИ RODIS PREMIUM

27 Апрель 2021
ЕЛЕНА МИНАКОВА О НАПРАВЛЕНИИ RODIS PREMIUM

"Ювелирные украшения способны не только дополнить образ, но еще и сказать о вашем мировоззрении, культуре и образованности"

Елена Минакова, зам. генерального директора ювелирного дома RODIS 

Для меня направление RODIS PREMIUM- это возможность рассказать потрясающие истории с помощью драгоценных камней, выразить чувства через призму дизайна и, в конечном итоге, создать такое украшение, которое станет отражением не только внешней женской красоты, но и внутренней!

Высокое ювелирное искусство- это всегда очень красиво. Основу философии ювелирного дома RODIS составляет гармоничное объединение новаторских и старинных технологий, нестандартные дизайнерские решения, тенденции и традиции мировой классики. Идея создания украшений, которые станут не только предметом гордости личной коллекции драгоценностей, но и настоящей семейной реликвией очень вдохновляет. Только представьте, украшение, которое будет отражать Вашу историю и вдохновлять. Оно обязательно станет как отличным подарком, так и настоящей   семейной ценностью, передаваемой по наследству.

Украшения RODIS PREMIUM- это подарки с особенным смыслом, которые без слов расскажут о ваших чувствах и станут отражением духовных   ценностей!
Корзина пуста